Buenos Aires
Córdoba

21/02 al 28/02 | 1 P | Económica

Vuelos a Córdoba (COR) desde Buenos Aires en clase económica

Buscando el vuelo más barato...

Mejor opción
$2.049
Más rápido
$3.554
Mejor precio
$2.049

18:35 hs.

EZE

16h 35m
1 escala

11:10 hs.

COR

19:50 hs.

COR

21h 30m
1 escala

17:20 hs.

EZE

$2.049
Ver vuelo

Más resultados:

18:35 hs.

EZE

16h 35m
1 escala

11:10 hs.

COR

01:55 hs.

COR

19h 29m
1 escala

21:24 hs.

EZE

$3.554
Ver vuelo

04:42 hs.

EZE

19h 43m
1 escala

00:25 hs.

COR

01:55 hs.

COR

19h 29m
1 escala

21:24 hs.

EZE

$4.599
Ver vuelo

04:42 hs.

EZE

19h 43m
1 escala

00:25 hs.

COR

19:50 hs.

COR

21h 30m
1 escala

17:20 hs.

EZE

$3.548
Ver vuelo

¿No encontrás el vuelo ideal?

Ahorrá tiempo, suscribite y no te pierdas nunca más la posibilidad de viajar barato.