Nueva York
Punta Cana

16/12 al 23/12 | 1 P | Económica

Precio max
$91.380
Días
4 a 19
Ida
Vuelta
Días
Aerolínea
Precio
Sábado 8/02
Jueves 13/02
5
$15.793
Viernes 24/01
Sábado 1/02
8
$17.025
Martes 25/02
Martes 3/03
7
$18.105
Sábado 11/01
Sábado 25/01
14
$19.271
Martes 3/03
Martes 10/03
7
$19.404
Lunes 30/12
Sábado 18/01
19
$19.908
Sábado 11/01
Sábado 25/01
14
$20.075
Sábado 25/01
Sábado 1/02
7
$20.088
Sábado 1/02
Miércoles 5/02
4
$20.088
Lunes 24/02
Jueves 5/03
10
$20.088
Martes 21/04
Martes 5/05
14
$21.736
Domingo 20/09
Viernes 25/09
5
$21.879
Lunes 25/05
Viernes 5/06
11
$21.994
Viernes 3/07
Miércoles 8/07
5
$21.994
Miércoles 2/09
Miércoles 9/09
7
$21.994
Sábado 18/07
Miércoles 22/07
4
$21.995
Viernes 17/04
Miércoles 22/04
5
$22.009
Martes 21/04
Martes 5/05
14
$22.009
Sábado 25/07
Miércoles 5/08
11
$22.009
Martes 2/06
Martes 9/06
7
$22.264
Lunes 3/08
Martes 11/08
8
$22.595
Martes 30/06
Martes 7/07
7
$22.911
Lunes 29/06
Jueves 9/07
10
$23.793
Martes 4/08
Miércoles 12/08
8
$23.793
Sábado 10/10
Miércoles 14/10
4
$23.793
Martes 22/09
Viernes 2/10
10
$23.809
Lunes 31/08
Lunes 7/09
7
$25.496
Miércoles 19/08
Jueves 3/09
15
$27.434
Lunes 30/12
Sábado 18/01
19
$29.454
Martes 6/10
Martes 13/10
7
$37.037
Lunes 2/11
Viernes 6/11
4
$91.380

Vuelos a Punta Cana (PUJ) desde Nueva York en clase económica

Buscando el vuelo más barato...

Mejor opción
$325
Mejor precio
$325

...y el vuelo más conveniente es:

09:55 hs.

JFK

3h 52m
Directo

13:47 hs.

PUJ

19:17 hs.

PUJ

4h 3m
Directo

23:20 hs.

JFK

$325
Ver vuelo

Más resultados:

14:03 hs.

JFK

3h 54m
Directo

17:57 hs.

PUJ

19:17 hs.

PUJ

4h 3m
Directo

23:20 hs.

JFK

$325
Ver vuelo

09:55 hs.

JFK

3h 52m
Directo

13:47 hs.

PUJ

15:27 hs.

PUJ

4h 2m
Directo

19:29 hs.

JFK

$376
Ver vuelo

14:03 hs.

JFK

3h 54m
Directo

17:57 hs.

PUJ

15:27 hs.

PUJ

4h 2m
Directo

19:29 hs.

JFK

$376
Ver vuelo

¿No encontrás el vuelo ideal?

Ahorrá tiempo, suscribite y no te pierdas nunca más la posibilidad de viajar barato.

06:00 hs.

LGA

7h 1m
1 escala

13:01 hs.

PUJ

19:17 hs.

PUJ

4h 3m
Directo

23:20 hs.

JFK

$405
Ver vuelo

05:50 hs.

JFK

7h 11m
1 escala

13:01 hs.

PUJ

19:17 hs.

PUJ

4h 3m
Directo

23:20 hs.

JFK

$417
Ver vuelo

09:55 hs.

JFK

3h 52m
Directo

13:47 hs.

PUJ

14:07 hs.

PUJ

8h 41m
1 escala

22:48 hs.

JFK

$396
Ver vuelo

14:03 hs.

JFK

3h 54m
Directo

17:57 hs.

PUJ

14:07 hs.

PUJ

8h 41m
1 escala

22:48 hs.

JFK

$396
Ver vuelo

09:55 hs.

JFK

3h 52m
Directo

13:47 hs.

PUJ

14:07 hs.

PUJ

8h 51m
1 escala

22:58 hs.

LGA

$399
Ver vuelo

09:30 hs.

LGA

8h 41m
2 escalas

18:11 hs.

PUJ

19:17 hs.

PUJ

4h 3m
Directo

23:20 hs.

JFK

$390
Ver vuelo