Buenos Aires
Ushuaia

26/03 al 02/04 | 1 P | Económica

Precio max
$26.814
Días
4 a 28
Ida
Vuelta
Días
Aerolínea
Precio
Sábado 19/12
Viernes 1/01
13
$10.072
Viernes 29/01
Sábado 6/02
8
$10.629
Domingo 29/11
Jueves 10/12
11
$10.666
Martes 1/12
Martes 8/12
7
$10.765
Lunes 1/02
Sábado 6/02
5
$11.690
Viernes 20/11
Miércoles 25/11
5
$13.482
Martes 1/12
Martes 8/12
7
$13.516
Domingo 27/12
Domingo 3/01
7
$13.516
Viernes 8/01
Jueves 14/01
6
$13.516
Viernes 29/01
Viernes 12/02
14
$13.522
Viernes 12/02
Viernes 26/02
14
$13.522
Viernes 5/03
Viernes 19/03
14
$13.522
Lunes 15/02
Lunes 15/03
28
$13.525
Lunes 3/05
Lunes 17/05
14
$13.552
Lunes 3/05
Martes 18/05
15
$13.563
Viernes 30/10
Viernes 6/11
7
$14.312
Domingo 29/11
Jueves 10/12
11
$14.315
Domingo 25/04
Domingo 2/05
7
$16.018
Lunes 9/08
Viernes 13/08
4
$16.047
Miércoles 7/07
Lunes 12/07
5
$16.188
Miércoles 28/04
Sábado 8/05
10
$18.372
Lunes 15/03
Lunes 5/04
21
$19.324
Jueves 3/06
Miércoles 16/06
13
$20.115
Lunes 15/03
Lunes 5/04
21
$20.285
Viernes 16/10
Viernes 30/10
14
$26.814

Vuelos a Ushuaia (USH) desde en clase económica en septiembre

Buscando el vuelo más barato...

No todos los precios incluyen impuesto PAIS
Mejor opción
$5.250
Más rápido
$5.714
Mejor precio
$5.206

08:15 hs.

AEP

3h 35m
Directo

11:50 hs.

USH

10:50 hs.

USH

4h 40m
1 escala

15:30 hs.

AEP

$5.250
Ver Oferta

Más resultados:

06:35 hs.

AEP

3h 35m
Directo

10:10 hs.

USH

10:50 hs.

USH

4h 40m
1 escala

15:30 hs.

AEP

$5.250
Ver Oferta

12:35 hs.

EZE

3h 35m
Directo

16:10 hs.

USH

10:50 hs.

USH

4h 40m
1 escala

15:30 hs.

AEP

$5.250
Ver Oferta

06:35 hs.

AEP

3h 35m
Directo

10:10 hs.

USH

17:05 hs.

USH

3h 20m
Directo

20:25 hs.

AEP

$5.714
Ver Oferta

¿No encontrás el vuelo ideal?

Ahorrá tiempo, suscribite y no te pierdas nunca más la posibilidad de viajar barato.

06:35 hs.

AEP

3h 35m
Directo

10:10 hs.

USH

09:00 hs.

USH

3h 20m
Directo

12:20 hs.

AEP

$5.714
Ver Oferta

08:15 hs.

AEP

3h 35m
Directo

11:50 hs.

USH

17:05 hs.

USH

3h 20m
Directo

20:25 hs.

AEP

$5.714
Ver Oferta

08:15 hs.

AEP

3h 35m
Directo

11:50 hs.

USH

20:05 hs.

USH

3h 20m
Directo

23:25 hs.

AEP

$5.714
Ver Oferta

08:15 hs.

AEP

3h 35m
Directo

11:50 hs.

USH

15:20 hs.

USH

3h 20m
Directo

18:40 hs.

AEP

$5.714
Ver Oferta

12:35 hs.

EZE

3h 35m
Directo

16:10 hs.

USH

20:05 hs.

USH

3h 20m
Directo

23:25 hs.

AEP

$5.714
Ver Oferta

06:35 hs.

AEP

3h 35m
Directo

10:10 hs.

USH

20:05 hs.

USH

3h 20m
Directo

23:25 hs.

AEP

$5.714
Ver Oferta